Главная » 2021 » Июль » 31 » Образовательная среда - XXI век
09:54
Образовательная среда - XXI век

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

В настоящее время издательство РОО «ЦИТИСЭ» занимается вопросами, связанными с расширением и укреплением информационного пространства его деятельности. Мы очень заинтересованы в вопросах повышения продуктивности деятельности, полному раскрытию возможностей по популяризации российской науки, поддержке всех интересных идей и инновационных научных разработок.

Идет поиск возможностей презентации и популяризации самого разного направления материалов, отражающих результаты конкретных научных исследований и в целом - развитие науки в нашей стране.

Рады предложить ВАМ, уважаемые авторы, совместное сотрудничество, которое позволит решить задачи, связанные с популяризацией Ваших инновационных идей, концепций, научных разработок, пр., всего того, что позволит расширить возможности знакомства научно-образовательного сообщества России с интересными авторскими работами, поднимет Ваш и ваших коллег научный рейтинг, создаст предпосылки для дальнейших научных изысканий, в целом - принесет пользу российскому научно-образовательному сообществу.

В реализации поставленных задач мы очень рассчитываем на вашу помощь и прямое участие! Учитывая долгосрочное и позитивное сотрудничество, а также Ваш высокий научный потенциал, обращаемся к вам с просьбой-предложением: организовать совместную деятельность по выявлению, сбору и предоставлению самого разного рода информации в соответствии с разделами сайта.

Для реализации поставленных задач, издательством РОО «ЦИТИСЭ» подготовлен специальный сайт «Образовательная среда - XXI век», который предполагает следующие разделы, требующие соответствующей информации:

1. Проблемы науки и высшего образования.

2. Идеи и концепции: авторская позиция.

3. Решение важных педагогических проблем.

4. Научные и научно-методические труды: экспертиза.

5. Научно-образовательное историческое наследие.

6. Размышления ученого и педагога.

7. Современная наука – практике.

8. Этюды об известных ученых-педагогов.

9. Отечественная наука: вклад в мировое сообщество.

10. Методология исследования.

ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ

Новостные материалы: материалы принимаются только в готовом для размещения на сайте виде; примерно 100-250 слов, две-три фотографии; обязательно указывается раздел Сайта, где необходимо представить информацию.

1. Актуальность и достоверность информации:

Предлагаемая для размещения на Сайте информация должна быть достоверной и актуальной, не требовать дополнительной проверки и уточнений, соответствовать следующим критериям: информативность, правильная стилистика, орфографическая грамотность и соответствовать требованиям, предъявляемым к авторским материалам.

В соответствии с этим, вся размещаемая на Сайте информация проходит предварительную проверку и модерацию перед публикацией. Администрация Сайта оставляет за собой право производить коррекцию авторских материалов, новостей или другой информации, а также право отказать в размещении информации до устранения выявленных ошибок и других несоответствий.

2. Требования к текстовым материалам:

Текст самостоятельно написанный, а не скопированный с другого сайта текст. Любые значительнее блоки текста должны быть структурированы и/или разбиты на абзацы. При необходимости проставлены подзаголовки. Текст должен быть грамматически правильным и легко читаемым. Текстовая информация должна быть прислана в формате Word с выполнением следующих требований: обязательный заголовок к новостным материалам; обязательная расшифровка аббревиатур и инициалов.

3. Требования к графическим материалам:

Изображения должны быть хорошего качества. Схемы, чертежи и таблицы можно предоставлять в форматах PNG и дополнительным PDF (для скачивания); Допускаются пробелы, цифры, и нижнее подчеркивание. 

Мы будем Вам очень признательны, если вы найдете возможность к совместному сотрудничеству! Готовы рассмотреть вопрос о форме Вашего сотрудничества в качестве официального представителя Вашего региона.

Электронная почта для материалов: cit-sr@mail.ru

Информационный портал Образовательная среда - XXI век

 

С уважением,

Главный редактор журнала ЦИТИСЭ,   

доктор философских наук, профессор                                                                                             

А.М. Егорычев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0