Главная » 2021 » Декабрь » 31 » С наступающим Новым Годом!
13:10
С наступающим Новым Годом!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

КОЛЛЕКТИВ ЦЕНТРА ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

Прошедший 2021 год, как и всегда в России, был одновременно и сложным, и достаточно благоприятным для всех граждан Великой Державы. Было всё, и успехи, и разочарования, были победы на политическом, трудовом и личном фронтах, но были и неудачи.

Однако, как исторически сложилось в России, наш великий народ достойно встречал победы и достойно переживал всякие трудности на его пути к благополучию, зачастую решая проблемы за счет силы своего исторически сложившегося характера - доброго нрава, терпения, трудолюбия, взаимоподдержки и милосердия!

Россиянам есть чем гордиться за прошедший 2021 год! Отметим основные наши победы, это, прежде всего:

- выход на политическую арену новой партии «Новые люди», подарившим россиянам новые надежды;

- равноправный политический диалог России и США, заложивший новое направление в мировом сотрудничестве;

- укрепление Союза с братской Белорусией, утверждение 28 существенных программ, которые делают славянский мир более интегрированным, богатым и сильным;

- спортивные победы наших юных представительниц фигурного катания, показавшим всему миру огромные возможности России, её неудержимое стремление к красоте и победе;

- возрождение общества «Знание», как предвестника возвращения страны в лидеры самого грамотного народа мира;

- поднятие научного приоритета молодых российских ученых, весомые победы наших школьников на международных олимпиадах (как в советское время!);

- укрепление обороноспособности страны, что сегодня выступает гарантом сохранения не только независимости России, но и её выживания в непредсказуемом мире;

- победа в ожесточенной борьбе с пандемией, которая не сломила духа российского народа, его волю и борьбу за своё право быть здоровым.

Можно и дальше перечислять наши победы, их очень много. Однако, главная победа России в 2021 году, которую необходимо помнить – это победа нашего народа, обозначаемая как его великое терпение в ожидании счастливого будущего, его вера в то, что скоро Россия станет сильной, богатой и справедливой!

Нам не нужды более войны и революции, России нужен мир, труд, счастье! Поэтому, в преддверии нового 2022 года, пожелаем нашему народу огромного счастья, которого он безмерно заслуживает, здоровья и благополучия для детей и внуков, хороших зарплат и надбавок к пенсиям! И, самое главное, здоровья и семейного благополучия!

Всегда Ваши:

А.М. Егорычев,

А.С. Кретинин,

В.О. Евсеев,

И.А. Федосеева

и другие

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0