Главная » 2018 » Январь » 7 » С Новым Годом и Рождеством Христовым!
11:31
С Новым Годом и Рождеством Христовым!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Вот и прошел 2017 год. Наступил новый 2018 год, который принес новые надежды всему многонациональному российскому народу. Главную надежду на устройство более справедливой жизни в любимой России.

 

Прошедший год, как всегда, был трудный и, одновременно, плодотворный для России, развития и утверждения её авторитета в мировом сообществе.

Тем не менее, проблем, которые необходимо решить России, предостаточно. Прежде всего, стране нужна принципиально новая парадигма развития. Нужна такая парадигма, которая будет опираться на огромный социокультурный потенциал русского (российского) народа, учитывать все исторические цивилизационные наработки великой державы. Стержнем её должна быть ясная и четкая национальная идея, которая призвана скрепить воедино огромный потенциал страны, все 193 её этносов и народов.

Великой стране и великому народу нужна и великая социально значимая цель, которая как звезда на небе должна притягивать, будить воображение, заставлять честно трудиться, вызывать гордость за свой труд и свою страну.

России необходим качественный рывок вперед. Благо ресурсов в стране предостаточно. Это не только её территориальные природные ресурсы, это, прежде всего, её прекрасный народ, умный и трудолюбивый, терпеливый и милосердный, патриотичный и жертвенный. Это народ, готовый честно и бескомпромиссно служить своему Отечеству и при необходимости, отдать свою жизнь на его защиту!

Дорогие наши авторы!

Вы своим словом, вносите свою неоценимую лепту в формирование нашего счастливого будущего. Ваша авторская позиция и честное мнение, выраженное в содержании материала статьи, представляет весомый вклад в процесс формирования сознания и мировоззрения российского человека. Ваш труд – это творчество Вашей души и сердца, которое творит будущность России, её великого народа!

Редакция журнала «ЦИТИСЭ» от всего сердца поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Огромного Вам здоровья, семейного благополучия, творческого труда на благо нашей Отчизны!

Пусть Ваше сердце всегда горит негаснущим огнем чести и достоинства, веры и борьбы за правое дело! Пусть хранит Вас Господь Бог!

 

С уважением и признанием,

Главный редактор научно-аналитического

журнала «ЦИТИСЭ»

А.М. Егорычев

Просмотров: 1832 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0