Главная » 2023 » Июнь » 13 » Светлой памяти Александра Михайловича Егорычева
17:55
Светлой памяти Александра Михайловича Егорычева

С прискорбием сообщаем, что 08.06.2023 года на 72 году жизни скончался наш коллега и друг Егорычев Александр Михайлович - профессор РГСУ, доктор философских наук, главный редактор журнала ЦИТИСЕ. Это была скоропостижная смерть: студенты ожидали его на занятиях, а коллеги на рабочем месте, но болезнь забрала его жизнь.

Александр Михайлович более 40 лет работал в системе образования и до последнего дня являлся профессором Российского государственного социального университета, также он написал более 100 научных работ, подготовил квалифицированных специалистов, трудящихся по всей стране.

Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный, он пользовался уважением не только среди коллег, но и среди студентов. В памяти многих он навсегда останется примером безграничного трудолюбия и верности своей профессии. Любящий муж, заботливый отец троих детей и прекрасный дедушка.

Александр Михайлович прожил яркую жизнь, его отличали высокий профессионализм, огромное жизнелюбие и оптимизм.

Он навсегда останется в нашей памяти, как светлый и жизнерадостный человек.  Выражаем соболезнования семье и близким в связи с тяжелой утратой. Церемония прощания с Егорычевым А.И. состоится 14 июня 2023 года в 10:00 в Храме Городской больницы имени С.П. Боткина по адресу: г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 5, корп. 27.

Просмотров: 519 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0